Менеджер Гарика Сукачева опроверг информацию об отеке мозга у музыканта
18.01.2016
Представитель Гарика Сукачева категорически опроверг слухи о серьезной болезни известного рокера. По словам менеджера музыканта Евгения Евстигнеева, Сукачев сам обратился в больницу «с незначительным отравлением», передает АиФ.
«Глупость какая-то! Гарик сам пришел к врачам, были проделаны профилактические процедуры, никакого отека у него нет. Сейчас он дома, я еду к нему по делам», — отметил Евстигнеев.
Ранее LifeNews сообщил, что на фоне алкогольного отравления у Гарика Сукачева начался отек мозга. По данным телеканала, из-за этого ему в течение суток проводились реанимационные мероприятия. После, утверждал LifeNews, состояние певца нормализовалось, и его перевели в обычную палату.
«Глупость какая-то! Гарик сам пришел к врачам, были проделаны профилактические процедуры, никакого отека у него нет. Сейчас он дома, я еду к нему по делам», — отметил Евстигнеев.
Ранее LifeNews сообщил, что на фоне алкогольного отравления у Гарика Сукачева начался отек мозга. По данным телеканала, из-за этого ему в течение суток проводились реанимационные мероприятия. После, утверждал LifeNews, состояние певца нормализовалось, и его перевели в обычную палату.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15