Лавров и Керри 20 января проведут встречу в Цюрихе
15.01.2016
Главы российского и американского внешнеполитических ведомств договорились о встрече. Сергей Лавров и Джон Керри встретятся 20 января 2016 года в Цюрихе. Договоренность о встрече была достигнута во время телефонного общения госсекретаря США и главы МИД России.
Ранее официальный представитель американского Госдепа Джон Кирби сообщил, что Керри рассчитывает встретиться с российским коллегой в ближайшее время. Главным вопросом двусторонних переговоров должна стать текущая ситуация в Сирии.
На этой неделе Керри и Лавров общались по телефону. Стороны обсудили ситуацию в Сирии, на Украине, а также в Северной Корее. Особое внимание было уделено прошедшим в Северной Корее ядерным испытаниям, отмечает ТАСС.
Ранее официальный представитель американского Госдепа Джон Кирби сообщил, что Керри рассчитывает встретиться с российским коллегой в ближайшее время. Главным вопросом двусторонних переговоров должна стать текущая ситуация в Сирии.
На этой неделе Керри и Лавров общались по телефону. Стороны обсудили ситуацию в Сирии, на Украине, а также в Северной Корее. Особое внимание было уделено прошедшим в Северной Корее ядерным испытаниям, отмечает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39