«Газпрому» запретили использовать в своей рекламе слоган «национальное достояние»
15.01.2016
Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев рассказал, что компания «Газпром» перестала использовать в своей рекламе слоган «национальное достояние» благодаря его усилиям. Об этом сообщает Rambler News Service.
По словам Артемьева достоянием могут быть люди, а не газ. Глава ведомства не пояснил, как оформлено такое решение, но сказал, что вопрос обсуждался на совещании у президента, передает «Эхо Москвы».
На том совещании Артемьев не только критиковал рекламу «Газпрома», но и призывал сломить «конфорочный монополизм» холдинга, изъяв у компании функции розничной продажи газа на внутреннем рынке, отмечает «Вести.ру».
По словам Артемьева достоянием могут быть люди, а не газ. Глава ведомства не пояснил, как оформлено такое решение, но сказал, что вопрос обсуждался на совещании у президента, передает «Эхо Москвы».
На том совещании Артемьев не только критиковал рекламу «Газпрома», но и призывал сломить «конфорочный монополизм» холдинга, изъяв у компании функции розничной продажи газа на внутреннем рынке, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36