Объем торговли между РФ и Японией сократился почти на 30% за год
13.01.2016
По итогам первых десяти месяцев 2015 года объем торговли между Россией и Японией сократился на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. С таким заявлением выступил спикер Госдумы РФ Нарышкин, сообщает ТАСС.
«В практической сфере, сфере торгово-экономического сотрудничества мы наблюдаем непростые времена: за десять первых месяцев прошедшего года объем торговли между нашими странами сократился достаточно существенно — практически на 30%», — сказал он на встрече с зампредом правящей Либерально-демократической партии Японии Масахико Комурой.
«В практической сфере, сфере торгово-экономического сотрудничества мы наблюдаем непростые времена: за десять первых месяцев прошедшего года объем торговли между нашими странами сократился достаточно существенно — практически на 30%», — сказал он на встрече с зампредом правящей Либерально-демократической партии Японии Масахико Комурой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46