У уборщицы «Газпрома» из внедорожника украли сумку Dior за 300 тысяч рублей
12.01.2016
У уборщицы «Газпрома» украли сумку Dior за 300 тысяч рублей в Новой Москве. Как сообщила пострадавшая, изделие из крокодиловой кожи пропало из внедорожника Mitsubishi Outlander на парковке у бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве, передает РСН.
Преступникам для взлома внедорожника понадобилось 3 минуты: именно столько времени машина простояла на парковке. Украдены также банковские карточки и документы.
Как сообщает телеканал LifeNews, женщина зарабатывала на жизнь уборкой служебных помещений.
Преступникам для взлома внедорожника понадобилось 3 минуты: именно столько времени машина простояла на парковке. Украдены также банковские карточки и документы.
Как сообщает телеканал LifeNews, женщина зарабатывала на жизнь уборкой служебных помещений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51