В Москве в переход у метро «Тимирязевская» бросили дымовую шашку
22.12.2015
Причиной задымления на станции метро «Тимирязевская» стала взорвавшаяся дымовая шашка, рассказал «Русской службе новостей» сотрудник пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.
Как сообщает ТАСС, шашку бросил неустановленный молодой мужчина. В результате инцидента никто не пострадал. Часть дыма от шашки проникла на станцию, но на движение поездов это не повлияло.
Как сообщает ТАСС, шашку бросил неустановленный молодой мужчина. В результате инцидента никто не пострадал. Часть дыма от шашки проникла на станцию, но на движение поездов это не повлияло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46