Возрастное ограничение 18+

Двое российских военнослужащих, случайно пересекшие границу с Украиной, переданы РФ

16.18 Пятница, 27 ноября 2015
Двое военнослужащих Внутренних войск МВД России задержаны на границе с Украиной. Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщает пресс-служба МВД, передает РИА Новости. По информации ведомства, военнослужащие «заблудились, не заметив погранзнаков».


Граница в этом месте проходит по железной дороге, а российская и украинская станции располагаются напротив, уточнил глава пресс-службы ВВ МВД Василий Панченков. По его словам, российские военные оказались по ту сторону границы «непреднамеренно, без злого умысла и без оружия, даже не зная, что оказались за границей, просто выйдя из вагона».


Как рассказал руководитель пресс-службы ВВ МВД России Василий Панченков, двое военнослужащих уже освобождены и переданы российской стороне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK