Возрастное ограничение 18+

Завершена экспертиза останков жертв катастрофы Airbus А321

16.25 Среда, 11 ноября 2015
Сотрудники Всероссийского центра судебной экспертизы завершили генетическое исследование тел погибших в авиакатастрофе А321 над Синайским полуостровом, заявила глава Министерства здравоохранения Вероника Скворцова на пресс-конференции в среду, передает РБК.

«Вчера вечером закончена полностью генетическая экспертиза фрагментов тел, выделены все генотипы, также выделены генотипы от родственников первой линии... В настоящее время вместе со Следственным комитетом идет уже верификация генетического материала», – приводит «РИА Новости» слова госпожи Скворцовой.

Как напоминает «Русская планета», авиалайнер A321, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на севере Синайского полуострова 31 октября. Эта катастрофа стала крупнейшей в истории советской и российской авиации. При крушении самолета погибли 224 человека.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK