Возрастное ограничение 18+

Из Египта в Россию доставили почти 120 тонн багажа туристов

15.51 Вторник, 10 ноября 2015
Почти 120 тонн багажа российских туристов доставлено из Египта с момента приостановки авиасообщения, сообщила во вторник пресс-служба МЧС России. «Пятью рейсами доставлено почти 120 т личных вещей туристов, ранее покинувших Египет», – сообщил журналистам представитель МЧС.

Весь доставленный багаж будет разгружен и рассортирован наземными службами аэропорта Внуково и останется храниться в специально отведённых местах до последующей выдачи или транспортировки в регионы, отмечает «Интерфакс».

Как напоминает «РГ», сегодня слухи о многолетнем запрете на полеты в Египет опровергли в аппарате вице-премьера Аркадия Дворковича. На данный момент какие-либо сроки не определены, отметила его пресс-секретарь Алия Самигуллина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK