Возрастное ограничение 18+

Хоккеист Вячеслав Войнов будет играть за петербургский СКА

16.29 Пятница, 2 октября 2015
Российский защитник Вячеслав Войнов принял решение играть в питерском хоккейном клубе СКА. В настоящий момент игрок находится в Санкт-Петербурге, сообщает «Р-Спорт».

«Лос-Анджелес Кингз» в настоящий момент не возражает против подписания Войновым контракта с клубом КХЛ, заявил агентству старший директор департамента коммуникаций американского клуба Джефф Меллер.

Как напоминает DP.ru, Войнов, с 2011 года выступавший за «Лос-Анджелес Кингз», в начале июля был признан в США виновным в домашнем насилии над женой Мартой Варламовой и приговорен к 90 дням тюрьмы. Россиянина также оштрафовали на $700, обязали пройти 52-недельный курс по домашнему насилию и 8 часов провести на исправительных работах.

Далее Войнова немедленно взяла под стражу иммиграционная и таможенная полиция США, добивавшаяся его депортации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK