Возрастное ограничение 18+

ВВС РФ уничтожили командный пункт «Исламского государства»

15.56 Пятница, 2 октября 2015
На официальном канале Минобороны РФ на видеохостинге YouTube сегодня появилось видео уничтожения замаскированного командного пункта террористов «Исламского государства» в районе населённого пункта Кассерт-Фарадж юго-западнее Ракии, передает РТ.

Как передает «РГ», в пятницу официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков рассказал о том, что за прошедшие сутки самолеты российской авиагруппы Су-34, Су-24М и Су-25 совершили 18 вылетов, в ходе которых были нанесены удары по 12 объектам террористической группировки на территории Сирии.

По оценкам России, военно-воздушная кампания в Сирии продлится три-четыре месяца. Об этом в интервью французским СМИ заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Вместе с тем он не исключил, что «всегда есть риск увязнуть надолго», сообщает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK