Возрастное ограничение 18+

В ходе спецоперации в Нальчике ликвидированы шесть боевиков

14.32 Понедельник, 3 августа 2015
Сотрудники спецслужб в ходе контртеррористической операции ликвидировали шестерых бандитов в Нальчике, сообщили «Интерфаксу» в информцентре Национального антитеррористического комитета. «В результате завязавшегося боестолкновения шесть бандитов были нейтрализованы», - сказал представитель НАК.


2 августа правоохранители получили информацию о том, что в одной из квартир девятиэтажного дома в столице Кабардино-Балкарии находятся девять боевиков, подозреваемых в причастности к деятельности международной террористической организации. В ночь на 3 августа они были заблокированы. Сообщалось, что силовики ведут переговоры с боевиками, однако те отказались сложить оружие и открыли огонь. В результате шесть боевиков были убиты, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK