Возрастное ограничение 18+
МВД Украины квалифицировало взрывы во Львове как теракт
Взрывы во Львове квалифицированы как теракт, сообщает Главное управление МВД Украины во Львовской области. Во вторник утром во Львове один за другим произошли два взрыва у двух участковых пунктов милиции, пострадали два участковых инспектора. МВД Украины связывает взрывы с событиями в Закарпатской области, где в минувшие выходные произошла перестрелка милиции с бойцами радикальной организации «Правый сектор», передает «РИА Новости». В одном случае ранение получила женщина-участковый, во втором – лейтенант милиции.
«По предварительным данным, преступниками были заминированы входные двери участковых пунктов. МВД связывает эти взрывы с событиями в Закарпатье, организованными с целью дестабилизации ситуации в стране», – говорится в сообщении МВД.
«По предварительным данным, преступниками были заминированы входные двери участковых пунктов. МВД связывает эти взрывы с событиями в Закарпатье, организованными с целью дестабилизации ситуации в стране», – говорится в сообщении МВД.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга