В Подмосковье бензовоз столкнулся с автобусом, в котором дети ехали на ЕГЭ
28.05.2015
ДТП с участием бензовоза и автобуса с детьми произошло в четверг, 28 мая, на Ильинском шоссе в Красногорском районе Подмосковья, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Москвы. В результате столкновения бензовоз перевернулся. Автобус получил серьезное повреждение в лобовой части. Известно, что автобус вез детей на ЕГЭ. В результате инцидента никто не пострадал.
Отмечается, что бензовоз пытался избежать столкновения с автобусом, водитель вывернул машину в кювет, из-за чего она перевернулась.
Отмечается, что бензовоз пытался избежать столкновения с автобусом, водитель вывернул машину в кювет, из-за чего она перевернулась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Электронный «партбилет» стал поводом для возбуждения против екатеринбуржца уголовного дела по террористической статье
Среда, 4 ноября, 15.56
Пассажиры и экипаж рейса «Екатеринбург — Калининград» поучаствовали в этнографическом диктанте
Среда, 4 ноября, 15.15
В Екатеринбурге водитель электросамоката сбил молодого человека с инвалидностью и скрылся
Среда, 4 ноября, 14.42