Возрастное ограничение 18+

Покушение на российского боксёра Дениса Бойцова связывают с профессиональной деятельностью

14.35 Вторник, 12 мая 2015
Покушение на боксёра Дениса Бойцова связывают с профессиональной деятельностью. Ранее в адрес спортсмена поступали угрозы оставить его в инвалидном кресле, сообщила «Советскому спорту» супруга Бойцова Ольга Литвинова.

Жена боксера сообщила ТАСС по телефону, что бывший промоутер спортсмена Вальдемар Клюх мог совершить покушение на спортсмена из-за прошлого конфликта. «Около двух лет назад на нашего помощника было совершено покушение, после чего Вальдемара Клюха посадили на три года. Около трех месяцев назад он освободился и, по всей видимости, так жестоко дал о себе знать», – сообщила Ольга Бойцова, передает «Коммерсант».

Ранее стало известно, что Бойцов был найден на прошлой неделе работниками метрополитена на железнодорожных путях между двумя станциями с повреждениями головы. Как передает MK.ru, несколько человек гнались за Бойцовым по станциям метро. Боксер сейчас находится в больнице. Тем временем начато расследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK