Возрастное ограничение 18+
В Петербурге микроавтобус врезался в остановку, два человека погибли
В результате ДТП на остановке общественного транспорта на юго-западе Санкт-Петербурга погибли два человека и еще двое пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в городском УГИБДД.
Микроавтобус Fiat Ducato выехал на остановку и задавил пожилую женщину. По информации «Фонтанки», у 69-летнего водителя иномарки еще до аварии произошла остановка сердца.
Микроавтобус Fiat Ducato выехал на остановку и задавил пожилую женщину. По информации «Фонтанки», у 69-летнего водителя иномарки еще до аварии произошла остановка сердца.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга