Возрастное ограничение 18+

Жириновский не сумел выполнить нормативы ГТО

15.37 Четверг, 9 апреля 2015
Лидер ЛДПР Жириновский не сумел выполнить нормативы ГТО, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Жириновский делал упражнения на пресс, отжимался и поиграл в волейбол. Для успешного прохождения нормативов ГТО ему надо было десять раз отжаться, 20 раз сделать упражнение на пресс, пробежать четыре километра на лыжах или три километра по пересеченной местности, проплыть 25 метров без учета времени или сделать наклон вперед, коснувшись пальцев ног, передает «Деловой квартал».

О том, что Жириновский намерен сдать нормативы ГТО, говорилось на сайте ЛДПР. «Мы не просто сдадим ГТО, а будем это повторять на постоянной основе и пропагандировать. Я уже сдавал эти нормативы в детстве, всегда к этому относился серьезно», – подчеркнул Жириновский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK