Возрастное ограничение 18+

Всем пятерым фигурантам дела об убийстве Бориса Немцова предъявлены обвинения

17.04 Понедельник, 16 марта 2015
Предъявлено обвинение пятому фигуранту дела об убийстве Бориса Немцова, передает govoritmoskva.ru. Таким образом, по делу предъявлено обвинение всем фигурантам: Хамзату Бахаеву, Зауру Дадаеву, Анзору Губашеву, Тамерлану Эскерханову и Шадиду Губашеву.

Источники «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщили, что, по предварительным данным, непосредственным исполнителем убийства политика был Заур Дадаев, бывший заместитель командира чеченского батальона «Север». Однако доказать это можно будет только после того, как найдут орудие убийства.

Между тем следователи изменили начальную формулировку обвинительного приговора в отношении подозреваемых в убийстве Бориса Немцова. Как сообщает близкий к расследованию источник «Интерфакса», вместо преступления, совершенного из корыстных побуждений или по найму, в фабуле обвинительного заключения появился мотив политической или религиозной ненависти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
евгений
Добавил евгений
16 марта 2015 17:30
они испытывали такую неприязнь к потерпевшему, что кушать не могли
Станиславский
Добавил Станиславский
16 марта 2015 17:39
То есть, отлично спланированное под носом у Кремля убийство не является заказным?
НЕ ВЕРЮ !!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK