Возрастное ограничение 18+

У личного врача Михаэля Шумахера украли ноутбук с данными о пациенте

16.01 Четверг, 5 марта 2015
Личный врач немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Йоханнес Пайль стал жертвой грабителей. Как сообщает немецкая газета «Бильд», неизвестные проникли в его кабинет в клинике и украли ценные вещи. Грабители помимо компьютера с секретной информацией украли несколько сотен евро.


Пациентами Пайля являются многие известные спортсмены и политики, в том числе Михаэль Шумахер, другой немецкий пилот Формулы-1 Нико Росберг, а также Далай-лама.


Пайль не сообщил, находилась ли на похищенном компьютере информация, касающаяся семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе Формула-1.


В конце декабря 2013 года Шумахер серьёзно пострадал при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. С сентября 2014 года Шумахер проходит восстановление на своей швейцарской вилле, расположенной на берегу Женевского озера, напоминает sport.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK