Возрастное ограничение 18+

Губернатора Сахалина задержали по делу о взятке в особо крупном размере

17.39 Среда, 4 марта 2015
Глава ФСБ объяснил задержание губернатора Сахалина Александра Хорошавина «обычной коррупционной составляющей». Главное следственное управление СК России расследует уголовное дело в отношении Хорошавина по факту получения им взятки в особо крупном размере.

Знакомый Хорошавина рассказал РБК, что губернатор заподозрен в получении взятки в размере 60 млн руб. Эту информацию подтвердил РБК источник в администрации Сахалинской области.

Как напоминают «Известия», в среду утром губернатор Сахалина Александр Хорошавин задержан и доставлен для проведения дальнейших следственных действий в Москву. Сегодня будет решаться вопрос об избрании Хорошавину и трем его соучастникам меры пресечения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK