Возрастное ограничение 18+
Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники DSEI
Организаторы британской выставки военной техники DSEI (Defence and Security Equipment International) 2015 отказались допускать представителей РФ до участия в мероприятии, сообщил в эфире «Эхо Москвы» Дмитрий Шугаев — замгендиректора госкорпорации «Ростех» по экономическому сотрудничеству. «Говорят наши английские, как принято говорить, «партнеры»: «Вас на этой выставке видеть не хотим», — рассказал он, назвав этот случай «совершенно вопиющим».
Выставка DSEI 2015 пройдет в Лондоне с 15 по 18 сентября. На мероприятии представлена преимущественно сухопутная военная техника, передает «Лента.ру».
Выставка DSEI 2015 пройдет в Лондоне с 15 по 18 сентября. На мероприятии представлена преимущественно сухопутная военная техника, передает «Лента.ру».
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга