Возрастное ограничение 18+

Евросоюз официально обнародовал новые санкции в отношении Крыма

17.28 Пятница, 19 декабря 2014
Евросоюз официально обнародовал новые санкции в отношении России. На этот раз ограничения коснулись Крыма, передает «Эхо Москвы».


Европейским круизным судам запрещено заходить в семь портов Крыма. Исключение сделано для судов, которые должны зайти в порты или встать на стоянку ввиду чрезвычайных обстоятельств.


Также вводится запрет на туристические услуги и на инвестиции в экономику полуострова. В частности, европейским компаниям запрещается покупать там недвижимость и предприятия, а также финансировать крымские компании и предоставлять им связанные с этим услуги, сообщает «Лента.ру». Официальная публикация содержит длинный перечень товаров и технологий, которые нельзя поставлять на полуостров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK