Возрастное ограничение 18+

Журнал People назвал Кейт Аптон самой сексуальной женщиной мира

17.06 Пятница, 19 декабря 2014
Американский журнал People назвал самой сексуальной из ныне живущих женщин модель Кейт Аптон – ей вручена награда премии People Magazine Awards.


В 2011 году Кейт Аптон получила известность как модель, рекламирующая купальники. Она несколько раз появлялась на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. Аптон также снимается в рекламе косметики, клипах и кино. В 2014 году на экраны вышел фильм «Другая женщина», в котором Аптон сыграла вместе с Кэмерон Диаз, передает «Интерфакс».


Следом за Аптон в рейтинге People идет ее коллега по работе с Victoria's Secret Карли Клосс. В номинации «икона стиля» первое место заняла бывшая вокалистка группы No Doubt Гвен Стефани. Необычное звание «универсального человека года» досталось певице Дженнифер Лопес, а «примером для подражания» была выбрана актриса Кейт Хадсон, сообщает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK