Возрастное ограничение 18+
Власти Пакистана отменили мораторий на смертную казнь после захвата школы
Глава правительства Пакистана Наваз Шариф снял мораторий на смертную казнь после захвата талибами военной школы в Пешаваре. Об этом сообщает ТАСС. Власти решили применять высшую меру наказания в отношении лиц, осужденных за связанные с терроризмом преступления.
Как напоминает BBC, в результате нападения погибли 132 ученика, девять учителей, а также девять человек из числа нападавших. Ответственность за атаку взяли на себя пакистанские талибы.
Как напоминает BBC, в результате нападения погибли 132 ученика, девять учителей, а также девять человек из числа нападавших. Ответственность за атаку взяли на себя пакистанские талибы.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга