Сборная России по буллитам уступила шведам на Кубке Карьяла

10.23 Пятница, 7 ноября 2014
Сборная России по хоккею уступила шведам по буллитам в первом поединке на Кубок Карьяла, который прошел в четверг в шведском Лександе.

После первого периода россияне уступали 0:2, но во втором игровом отрезке забросили три шайбы за четыре минуты и вышли вперёд. Однако шведам ещё до перерыва удалось восстановить равновесие. В третьем периоде соперники обменялись голами, овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались шведы, передает Сhampionat.com. У россиян не смогли пробить вратаря чехов Радулов и Кугрышев.

В субботу команда Олега Знарка сыграет с Финляндией.