Возрастное ограничение 18+

Количество легальных мигрантов в столице превысило два миллиона человек

17.20 Среда, 15 октября 2014
В Москве в 2014 году резко увеличилось число мигрантов, получивших регистрацию. Об этом сообщил журналистам руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров. Число легальных мигрантов в столице с января превысило 2 миллиона. Эта цифра почти на 50% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.


По словам Майорова, резко возросло количество людей, которые решили выйти из тени и легализовать свое пребывание в городе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Гость
Добавил Гость
15 октября 2014 17:53
Во время войны наши деды не сдали столицу,а сейчас столица оккупирована
zero
Добавил zero
15 октября 2014 22:34
Новость 1. Азербайджанец Бахтияр Алиев, убивший байкера Леонида Фролова (ситуация полностью аналогичная той, что была с Агафоновым) в Сергиевом Пасаде, получил год колонии. С учетом отбытого в СИЗО он уже без пяти минут на свободе.
Новость 2. Ингуш Магомед Тутаев, покалечивший двух человек (парня и девушку) на почве "открытой национальной и религиозной ненависти" в Воронеже, получил условный срок..
Новость 3. Троим участникам нападения на Сагру (Вячеславу Лебедеву, Артему Рабаданову и Шота Катамадзе) смягчили приговор. Первому в два раза скостили срок, двух других отпустили изпод стражи в зале суда.
Новость 4. Сын депутата-единоросса Тельмана Ферояна Мамо Фероян, проломивший череп полицейскому (!) который приехал разбирать ДТП, отпущен под домашний арест.ВЗРЫВЫ В ВОЛГОГРАДЕ. А ЕЩЁ ИЗНАСИЛОВАНИЕ МАЛОЛЕТНИХ ИСЛАМИСТАМИ-КАВКАЗОИДАМИ ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ СТРАНЫ?ВОПРОС: Нужно ли брать живыми и непокалеченными в плен исламистов из Средней Азии, Кавказа если этнические диаспоры (читай этнопреступные сообщества) скрывают бандитов от правоохранительных органов и помогают избежать наказания?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK