Возрастное ограничение 18+

Премьер РФ Медведев считает невозможной перезагрузку отношений с США

17.13 Среда, 15 октября 2014
Премьер-министр России Медведев в интервью американскому телеканалу CNBC заявил, что перезагрузка отношений между РФ и США на данный момент невозможна.

«Говорить о перезагрузке отношений между РФ и США в условиях санкций абсолютно невозможно. Давайте говорить прямо, не мы эти санкции придумали, их придумали наши партнеры по международному сообществу. Как принято говорить у нас, Бог им судья. Мы эти санкции переживем. Но то, что они нанесли урон нашим отношениям, никакого сомнения нет», – заявил Медведев в интервью CNBC.

Отвечая на вопросы о последствиях санкций против РФ, премьер заверил, что «пока ничего драматичного» для российской экономики в связи с введением ограничительных мер не произошло.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK