Возрастное ограничение 18+

Верховная рада Украины изменила границы районов в Луганской области

16.56 Вторник, 7 октября 2014
Верховная рада Украины во вторник, 7 октября, изменила границы четырех районов Луганской области – Новоайдарского, Славяносербского, Перевальского и Попасненского, передает агентство «Интерфакс-Украина». Соответствующее решение поддержали 236 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.

«Изменение границ необходимо для того, чтобы административные органы, которые временно находятся на подконтрольной боевикам территории, могли выполнять свои функции и выплачивать населению пенсии, социальные выплаты и зарплаты», – заявил в Раде глава Луганской областной госадминистрации депутат Геннадий Москаль, сообщает Forbes.

Как сообщал «Корреспондент.net», сотрудники Государственной пограничной службы Украины начали обустройство линии разграничения вдоль периметра зоны проведения антитеррористической операции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK