Возрастное ограничение 18+

Бывший футболист «Зенита» задержан по подозрению в убийстве жены

15.52 Вторник, 23 сентября 2014
Экс-защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Владимир Долгополов задержан по подозрению в убийстве своей супруги, передает DP.ru. Как сообщается на сайте ГСУ Следственного комитета России по Санкт-Петербургу, 52-летний Долгополов подозревается в том, что в ночь на 18 сентября в ходе бытовой ссоры со своей женой, 1965 года рождения, жестоко избил ее, в результате чего потерпевшая скончалась на месте происшествия. Скорую вызвал супруг погибшей. В ходе экспертизы медики выяснили, что женщина погибла от тупой закрытой травмы живота и внутреннего кровотечения.

Долгополов провел большую часть карьеры в составе ленинградского «Зенита». Он становился чемпионом СССР вместе с клубом в 1984 году, провел 64 игры в составе юношеской и молодежной сборных. В 2007-2009 годах Долгополов работал в «Зените» начальником по работе с болельщиками, а в 2009 году занял пост менеджера по работе с ветеранами клуба, напоминает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK