Возрастное ограничение 18+

Песков опроверг информацию о возможном отключении интернета в РФ

17.29 Пятница, 19 сентября 2014
Пресс-секретарь Путина Песков категорически опроверг сообщения, что в России якобы прорабатывается вопрос о возможности отключения от глобального интернета. «Естественно, не может быть и речи о том, что Россия может быть отключена от глобального интернета, о том, что она готовится к этому или рассматривает такую возможность», – сказал Песков «Интерфаксу».

В то же время Песков рассказал, что в связи с «непредсказуемым» поведением американских и европейских партнеров необходимо «быть готовыми на все случаи».

Ранее российские СМИ сообщили о намерении российских властей отключить Рунет от глобальной сети. Этот вопрос будет обсуждаться в понедельник на заседании Совета безопасности РФ, в котором примет участие Путин, напоминает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK