Возрастное ограничение 18+

В Ираке боевики пообещали утопить США в собственной крови

16.24 Вторник, 19 августа 2014
Фото top.rbc.ru
Группировка «Исламское государство» обратилась к властям США, заявив, что в случае продолжения американской операции по обезвреживанию террористов исламисты «утопят всех в собственной крови». Также представители группировки добавили, что предпримут действия, если американские власти ударят «по любому месту», где находятся боевики, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на Reuters.

США оказывают активную помощь иракскому правительству в возвращении отвоеванных боевиками земель. Американский президент исключил проведение наземной операции в ближневосточном государстве, но обещал продолжать оказывать поддержку с воздуха. Также властям Ирака в борьбе с боевиками готовы помочь страны Евросоюза, напоминает «BFM.RU».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK