Возрастное ограничение 18+

Спикер Госдумы встретится с председателем ПАСЕ во Франции

15.32 Вторник, 19 августа 2014
Фото tengrinews.kz
Встреча председателя Госдумы Сергея Нарышкина с руководством Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) намечена на 1–2 сентября в Париже, сообщил руководитель думского управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов. По его словам, Нарышкин должен встретиться с председателем ПАСЕ Анн Брассер. Как ранее сообщалось, в начале августа Нарышкин получил приглашение от Брассер принять участие в заседании президентского комитета ПАСЕ, передаёт «Интерфакс».

В апреле ПАСЕ большинством голосов лишила российскую делегацию права голосовать в рамках сессий Ассамблеи, а также занимать руководящие посты в ПАСЕ и принимать участие в наблюдательных миссиях. После принятия такого решения российская делегация приостановила свою работу в Ассамблее до конца года, напоминает ИТАР-ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK