В Забайкальском крае из-за лесных пожаров введен режим чрезвычайной ситуации
15.04.2014
Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский во вторник подписал постановление о введении режима ЧС на территории региона из-за охвативших край лесных пожаров, сообщается на официальном портале правительства региона. В регионе действуют 24 возгорания на площади более 8 тыс. га, локализовано 12 очагов, сообщает краевой главк МЧС. Все дороги, прилегающие к лесным массивам, будут патрулироваться. Все несанкционированные въезды в лес должны быть закрыты шлагбаумами. Также организуется работа наблюдательных постов.
Тяжёлая ситуация складывается также в Приморском и Хабаровском краях, в Амурской области и некоторых регионах Сибири, отмечает РСН.
Тяжёлая ситуация складывается также в Приморском и Хабаровском краях, в Амурской области и некоторых регионах Сибири, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Должника по алиментам из Нижней Туры отправили принудительно поработать
Вторник, 3 ноября, 21.29
Легенды об иностранных делегациях в Свердловск поведают в музее Ельцина
Вторник, 3 ноября, 21.06
Кушвинская жестокая мамаша Новый год встретит за решёткой
Вторник, 3 ноября, 20.25