Возрастное ограничение 18+

Харьковский суд арестовал на 60 суток задержанных в здании ОГА

17.38 Четверг, 10 апреля 2014
Киевский районный суд Харькова заключил под стражу на 60 суток четверых задержанных активистов Антимайдана, захвативших ранее здание местной областной госадминистрации, передает УНИАН.

Арестованные смогут выйти на свободу при внесении денежного залога, сообщает ИТАР-ТАСС. Для троих сумма залога определена в 15 тысяч долларов, еще для одного задержанного залог составляет половину этой суммы.

Правоохранительные органы во вторник утром провели операцию, в ходе которой задержали в Харьковской областной администрации около 70 человек, в минувшее воскресенье взявших под контроль госучреждение. Всем задержанным были вручены письменные уведомления о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей «массовые беспорядки», напоминает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK