В Львовской области Украины объявлена всеобщая забастовка
02.12.2013
Всеобщая забастовка объявлена во Львовской области на 2 декабря, заявил на заседании штаба Координационного совета председатель Львовского облсовета Петр Колодий. На заседании, состоявшемся вечером в воскресенье, Колодий проинформировал собравшихся, что в Киеве штаб национального сопротивления, который возглавили лидеры трех оппозиционных сил, накануне призвал к общегосударственной забастовке. Кроме того, он объявил, что область проведет максимальную мобилизацию людей, которые поедут в Киев для участия в Евромайдане.
Как напоминает «Деловой квартал», массовые волнения на Украине продолжаются с 21 ноября, когда правительство отказалось подписывать соглашение об ассоциации с ЕС.
Как напоминает «Деловой квартал», массовые волнения на Украине продолжаются с 21 ноября, когда правительство отказалось подписывать соглашение об ассоциации с ЕС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Замминистра спорта вышел к жителям Екатеринбурга, выступающим против стройки в парке 50-летия ВЛКСМ
Суббота, 2 августа, 18.07
В ближайшие дни в Свердловской области +28° и почти без дождей
Суббота, 2 августа, 17.44
Свердловская область вошла в число лидеров по числу смертей в ДТП с участием самокатов и велосипедов
Суббота, 2 августа, 17.21