В Хабаровском крае спасатели ищут пропавший вертолет Ми-8
07.06.2013
В Хабаровском крае до 140 человек увеличена группировка сил и средств для проведения поиска пропавшего вертолета Ми-8, задействовано шесть воздушных судов и девять единиц техники, передает «Вести.ру». Несмотря на тёмное время суток, поиски пропавшего вертолёта не прекращались. Сменяя друг друга, осмотр местности с помощью радиолокационного оборудования проводился силами самолёта Ан-24 «Хабаровских авиалиний» и Ан-74 Дальневосточного Авиационно-спасательного центра МЧС России. Поиски положительных результатов не дали. В настоящее время судьба воздушного судна и людей остаётся неизвестной. Поиски продолжаются, сообщает Regions.
«ФедералПресс» напоминает, в четверг, 6 июня, в Хабаровском крае пропал вертолет Ми-8. Воздушное судно выполняло рейс Тугур – Бриакан. В назначенное время экипаж не вышел на связь.
«ФедералПресс» напоминает, в четверг, 6 июня, в Хабаровском крае пропал вертолет Ми-8. Воздушное судно выполняло рейс Тугур – Бриакан. В назначенное время экипаж не вышел на связь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Верх-Нейвинском после ремонта открыли обновлённый зал самбо и дзюдо
Суббота, 14 февраля, 18.40
Уральские исследователи расширили на три метра мраморную пещеру, в которой живут редкие летучие мыши
Суббота, 14 февраля, 17.28
Из Екатеринбурга запустят прямые чартерные рейсы в Катар
Суббота, 14 февраля, 17.02