Возрастное ограничение 18+

В Татарстане сотрудницу райисполкома уволили за видео

18.05 Четверг, 22 февраля 2024
Фото: Юлия Медведева/Вечерние ведомости
Помощницу руководителя исполкома Тукаевского района уволили за видео, в котором она попросила жителей не обращаться к ней с вопросами о неубранных дорогах, пишет издание «Подъем».

Эльвина Авзалова в соцсетях рассказала о своей работе в исполнительном комитете Тукаевского района и попросила не беспокоить её жалобами на уборку снега: «Мне нравится, что здесь не так, как на «КАМАЗе», потому что там у меня даже особо обеда не было. Здесь так хорошо, ребята! Вы не представляете. Но единственное, мне постоянно звонят и говорят почему дороги не чистят. Что я могу сделать? Я не разбираюсь в этом, я не работаю с тракторами. Так что, если вы из Тукаевского района, пожалуйста, не звоните и не спрашивайте, почему дороги не чистят. Я не знаю».

Власти извинились за «поведение» Авзаловой и сообщили, что девушка была на испытательном сроке и не прошла его: «Эльвина Авзалова была принята на работу с испытательным сроком на три месяца. В связи со случившимся инцидентом принято решение об увольнении Авзаловой Э. За поведение бывшего сотрудника исполнительного комитета мы приносим извинения».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ксения Ершова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK