Устроившая стрельбу в брянской гимназии восьмиклассница покончила с собой
07.12.2023
В официальном сообщении от полиции Брянска указано, что девушка, которая устроила стрельбу в гимназии Брянска, покончила с собой.
«По предварительной информации, одна из учениц принесла в здание гимназии огнестрельное оружие и произвела несколько выстрелов, в результате пострадали три человека. После этого девушка покончила с собой», – указано в официальном сообщении МВД.
Напомним, подросток принесла огнестрельное оружие в школу сегодня и устроила стрельбу. Пока, по официальным сообщениям, пострадали три человека.
«По предварительной информации, одна из учениц принесла в здание гимназии огнестрельное оружие и произвела несколько выстрелов, в результате пострадали три человека. После этого девушка покончила с собой», – указано в официальном сообщении МВД.
Напомним, подросток принесла огнестрельное оружие в школу сегодня и устроила стрельбу. Пока, по официальным сообщениям, пострадали три человека.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15