В Москве полицейский случайно выстрелил в коллегу у военкомата
18.07.2023
В Москве сотрудник полиции случайно выстрелил из табельного оружия в своего коллегу. Пострадавший госпитализирован.
«Управлением внутренних дел по САО города Москвы начата служебная проверка по факту неосторожного обращения с табельным оружием сотрудником ОМВД России по району Коптево, что привело к ранению его коллеги», — сообщили в пресс-службе столичного главка МВД (цитата по РИА Новости).
Характер повреждений и другие детали ЧП в полиции не раскрывают.
По данным телеграм-канала Baza, полицейские несли дежурство у входа в Коптевский военкомат. Канал утверждает, что сотрудник выстрелил в коллегу из автомата. Жизнь пострадавшему «спасла только рация и бронежилет», пишет канал.
Сообщается, что полицейский был госпитализирован с «легким ранением в живот».
Виновник отстранен от выполнения обязанностей.
«Управлением внутренних дел по САО города Москвы начата служебная проверка по факту неосторожного обращения с табельным оружием сотрудником ОМВД России по району Коптево, что привело к ранению его коллеги», — сообщили в пресс-службе столичного главка МВД (цитата по РИА Новости).
Характер повреждений и другие детали ЧП в полиции не раскрывают.
По данным телеграм-канала Baza, полицейские несли дежурство у входа в Коптевский военкомат. Канал утверждает, что сотрудник выстрелил в коллегу из автомата. Жизнь пострадавшему «спасла только рация и бронежилет», пишет канал.
Сообщается, что полицейский был госпитализирован с «легким ранением в живот».
Виновник отстранен от выполнения обязанностей.
Аля Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39