Белгородского губернатора врачи пока не отпускают из больницы
27.02.2023
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что врачи пока не отпускают его из больницы.
⠀
«Мне намного лучше, но врачи еще пока оставляют в больнице. Решил с ними не спорить», — написал губернатор в телеграм-канале в понедельник.
В пятницу, 24 февраля, он сообщил, что заболел, не уточняя подробностей. «Ничего критичного нет. Нахожусь под присмотром врачей», — писал Гладков.
⠀
«Мне намного лучше, но врачи еще пока оставляют в больнице. Решил с ними не спорить», — написал губернатор в телеграм-канале в понедельник.
В пятницу, 24 февраля, он сообщил, что заболел, не уточняя подробностей. «Ничего критичного нет. Нахожусь под присмотром врачей», — писал Гладков.
Аля Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55