Парфенов: у 15 депутатов ГД перед посланием Путина выявили коронавирус
15.02.2023
У 15 депутатов Госдумы выявили коронавирус, сообщил депутат от КПРФ Денис Парфенов.
«Вчерашнее тестирование депутатов Госдумы на коронавирус выявило 15 положительных результатов из 370 сдавших», — написал депутат в телеграм-канале.
Тестирование парламентариев проводили перед предстоящим посланием Путина.
Ранее депутат написал о правительственной телеграмме в ГД, в которой сообщается, что послание Путина Федеральному Собранию состоится 21 февраля в 12:00, в Гостином дворе, на совместном заседании Государственной Думы и Совета Федерации.
«Вчерашнее тестирование депутатов Госдумы на коронавирус выявило 15 положительных результатов из 370 сдавших», — написал депутат в телеграм-канале.
Тестирование парламентариев проводили перед предстоящим посланием Путина.
Ранее депутат написал о правительственной телеграмме в ГД, в которой сообщается, что послание Путина Федеральному Собранию состоится 21 февраля в 12:00, в Гостином дворе, на совместном заседании Государственной Думы и Совета Федерации.
Аля Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10