Белгородский губернатор сообщил о пострадавшем при обстреле Шебекино
20.12.2022
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле Шебекино.
«В настоящий момент идет обстрел Шебекинского городского округа. По предварительным данным, есть один пострадавший — мужчина с переломами костей предплечья. В состоянии средней степени тяжести доставлен в районную областную больницу», — написал Гладков в телеграм-канале.
По его словам, нарушено электроснабжение, без света остается треть жителей города.
«В настоящий момент идет обстрел Шебекинского городского округа. По предварительным данным, есть один пострадавший — мужчина с переломами костей предплечья. В состоянии средней степени тяжести доставлен в районную областную больницу», — написал Гладков в телеграм-канале.
По его словам, нарушено электроснабжение, без света остается треть жителей города.
Аля Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39