Возрастное ограничение 18+

В Ярославской области в результате ДТП с бензовозом погибла бригада «скорой»

15.21 Вторник, 30 августа 2022
Фото: телеграм-канал СК РФ
В Ярославской области на 14 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» во вторник 30 августа произошло серьезное ДТП, в котором погибла бригада «скорой». Информация о пострадавших уточняется.

По предварительной информации, столкнулись бензовоз, машина «Скорой помощи» и легковой автомобиль, сообщили в региональном СУ СК.

«Разлилось топливо, загорелся автомобиль скорой, огонь перекинулся на соседние дома. К сожалению, вся бригада погибла…», — сообщил в телеграм-канале врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев. По его словам, «скорая» ехала на вызов.

На месте работают несколько пожарных расчетов. Угрозы для людей нет, уточнил глава региона.

На место ДТП в Ярославскую область выехали криминалисты центрального аппарата СК России, сообщили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK