Возрастное ограничение 18+

В Ленинградской области потерпел крушение вертолёт Ми-8 авиационной эскадрильи Росгвардии

15.47 Понедельник, 18 июля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Ленинградской области вертолёт Ми-8 совершил жесткую посадку, говорится в сообщении Северо-Западного округа Росгвардии.

«При выполнении учебно-тренировочного полёта совершил жесткую посадку вертолёт Ми-8 авиационной эскадрильи Северо-Западного округа Росгвардии, экипаж жив, жертв и разрушений на земле нет», — сообщают в Росгвардии.

Причины происшествия будет устанавливать специальная комиссия.

Напомним, на Камчатке 17 июля были обнаружены обломки пропавшего днем ранее вертолета Robinson, на борту которого находились три человека. Все пассажиры и пилот погибли, сообщили в региональном МЧС.

Вертолет совершал коммерческий рейс и следовал по маршруту кальдера вулкана Узон — село Мильково. Обломки были обнаружены в 13 километрах от вулкана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK