Возрастное ограничение 18+

Скончался самый знаменитый тренер России по хоккею с мячом

18.17 Понедельник, 16 мая 2022
Фото: Вечерние ведомости
На 74-м году жизни ушёл из жизни бывший советский и российский игрок, самый титулованный специалист отечественного и мирового хоккея с мячом Владимир Янко. Об этом сообщает российская пресс-служба Федерации хоккея с мячом.

«Сегодня, 16 мая, в Москве на 74-м году жизни скоропостижно скончался самый успешный и титулованный специалист отечественного и мирового хоккея с мячом — председатель Тренерского Совета и член Исполкома Федерации хоккея с мячом России, заслуженный тренер СССР Владимир Янко», — говорится в сообщении организации.

Федерация хоккея с мячом России выразила соболезнования родным и близким Владимира Янко: «Это уход целой эпохи и невосполнимая утрата для русского хоккея и всего отечественного спорта».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK