" />
Возрастное ограничение 18+

В Ульяновске мужчина приставал к школьнице в маршрутке

12.38 Понедельник, 16 мая 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева
В Ульяновске пожилой мужчина попросил школьницу помочь посчитать мелочь на билет, а потом стал зажимать её в салоне маршрутки и звать к себе домой. За девочку вступились пассажиры. Информация об этом появилась в местном телеграм-канале "Треш Ульяновск".

Как сообщила очевидец события, инцидент произошёл в маршрутке № 52.

«Вчера в маршрутке 52 был инцидент, с виду приличный дедушка завёл девочку в маршрутку и предлагал ей поехать к нему домой, девочку зажал и начал приставать. Дедушка 60-70 лет как он сам сказал, подошёл к девочке 12 лет на остановке и попросил пересчитать мелочь якобы плохо видит потом закинул руку поблагодарил и предложил заплатить за проезд ей, мы сидели рядом с подругой и при нас этот дедушка предлагал девочке поехать к нему», — написала пассажирка маршрутки.

Мужчина, заметивший происходящее, попытался задержать домогавшегося до ребёнка пенсионера, но тот вырвался и скрылся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK