Компания «Нижнекамскнефтехим» выплатила штраф в 1,29 млрд в бюджет РФ
11.04.2022
Компания «Нижнекамскнефтехим» отчиталась об уплате штрафа в 1,29 млрд рублей, сообщает ФАС. Денежные средства уже поступили в бюджет Российской Федерации.
«Организация навязывала невыгодные условия, устанавливала различные цены на один и тот же товар и создавала дискриминационные условия при заключении договоров на поставку синтетических каучуков», — говорится в сообщении антимонопольной службы.
ФАС признала ПАО «Нижнекамскнефтехим» нарушившим Закон о защите конкуренции в 2019 году.
«Организация навязывала невыгодные условия, устанавливала различные цены на один и тот же товар и создавала дискриминационные условия при заключении договоров на поставку синтетических каучуков», — говорится в сообщении антимонопольной службы.
ФАС признала ПАО «Нижнекамскнефтехим» нарушившим Закон о защите конкуренции в 2019 году.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46