Немецкая компания Dr. Oetker уходит с российского рынка и продает завод в Белгороде
08.04.2022
Немецкий производитель продуктов питания Dr. Oetker покидает российский рынок.
Также компания решила продать свой завод в Белгороде российским управляющим предприятия. Об этом сообщает газета Handelsblatt со ссылкой на компанию. «Производитель продуктов питания Dr. Oetker полностью уходит из России», — говорится в сообщении.
Ранее компания остановила весь экспорт и прекратила инвестиции в дочернее российское предприятие.
Также компания решила продать свой завод в Белгороде российским управляющим предприятия. Об этом сообщает газета Handelsblatt со ссылкой на компанию. «Производитель продуктов питания Dr. Oetker полностью уходит из России», — говорится в сообщении.
Ранее компания остановила весь экспорт и прекратила инвестиции в дочернее российское предприятие.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46