Глава МИД Сергей Лавров заявил, что третья мировая будет разрушительной ядерной войной
02.03.2022
Третья мировая война, если она случится, будет ядерной и разрушительной. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу Aljazeera, сообщает ТАСС.
«Третья мировая война будет разрушительной ядерной войной», - сказал министр.
Глава ведомства также напомнил слова президента США Джо Байдена, заявившего 26 февраля, что альтернативой жестким антироссийским санкциям была бы третья мировая война. По словам Байдена, введенные санкции стали «самыми масштабными в истории».
«Третья мировая война будет разрушительной ядерной войной», - сказал министр.
Глава ведомства также напомнил слова президента США Джо Байдена, заявившего 26 февраля, что альтернативой жестким антироссийским санкциям была бы третья мировая война. По словам Байдена, введенные санкции стали «самыми масштабными в истории».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36