Возрастное ограничение 18+

Глава Крыма Аксенов обратился к жителям региона

13.34 Четверг, 24 февраля 2022
Фото: пресс-служба главы республики Крым
Глава Крыма Сергей Аксенов записал видеообращение к крымчанам. Он сообщил, что жителям ничего не угрожает, ситуация под контролем.

«Хочу заверить крымчан: полностью владею информацией о том, что происходит в приграничной полосе, слышны разрывы, слышны звуки выстрелов […] Все службы и органы власти находятся на рабочих местах. В настоящее время Крыму и крымчанам ничего не угрожает. Ситуация на территории полностью контролируется правоохранительными структурами и подразделениями министерства обороны», — сказал Сергей Аксенов.

По его словам, принято решение ограничить учебу в школах и работу детсадов в нескольких районах до понедельника. Также на случай наплыва беженцев будут развернуты пункты, где их смогут обеспечить горячим питанием и всем необходимым.

На станциях «Крымавтотранса» (крупнейшая сеть автовокзалов и автостанций в Крыму) в Джанкое, Армянске и Красноперекопске принято решение поставить дополнительные автобусы для желающих выехать вглубь республики Крым, сообщил Аксенов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK